Крем Librederm для кожи контура глаз Коллаген омолаживающий

Отзыв о Крем Librederm для кожи контура глаз Коллаген омолаживающий:
Отличный крем для кожи 30+

11.01.2024

Достоинства

Эффективен, удобен в использовании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
По утрам я постоянно сталкиваюсь с такой проблемой, как отчётностью и тёмными кругами пол глазами, а недавно заметила ещё и появление маленьких "паучьих лапок" вокруг глаз. Средства пробовала разные, но реальный эффект от них наблюдала редко. Решила попробовать крем от Либридерм Коллаген омолаживающий для кожи контура глаз. Очень понравилось, что отчётность и тёмные круги уменьшаются сразу, после применения. Взгляд становится более открытым. Крем стимулирует обновление кожи и снижает отчётность. Попользовавшись кремом три недели, я заметила и уменьшение мимических морщинок. За это ответственен экстракт персидского шелкового дерева. Он стимулирует синтез мелатонина, оказывая антивозрастное действие на кожу вокруг глаз.
Теперь без этого крема я никуда не езжу!) Он находится в небольшой тубе с узким носиком, что крайне удобно в использовании!
Могу посоветовать данный крем всем, кто сталкивался с проблемой нависшего века, кругов, синяков под глазами и образованием мимических морщин. Крем придаст сияющий и свежий вид и окажет омолаживающий эффект!

Крем Librederm для кожи контура глаз Коллаген омолаживающий фото 1