Помада для губ Limoni Тон 26

Отзыв о Помада для губ Limoni Тон 26:
Перламутр

12.01.2024

Достоинства

Красивый металлический футляр, помада придаёт естественный оттенок и увлажняет кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем привет мои любители косметики и сегодня мы с вами поговорим про помаду которая подойдёт всем.
Она создана чтобы освежить ваш макияж и придать нереальный перламутровый оттенок который выглядит просто невероятно и с помощью него можно освежить любой макияж.
Данная губная помада была представлена от компании лимани, которая невероятно покрывает губы и также там есть очень много различных цветов, но я выбрала именно тон 26.
Помада в прекрасном металлическом футляре который прекрасно защёлкивается и его достаточно трудно открыть.
Сама помада выглядит просто невероятно и стоит всего 560 рублей, хотя раньше помады такого сегмента стоили намного больше, и я очень рада что ценообразование стало намного лучше.
Саму помаду также можно назвать увлажняющей потому что в составе её есть касторовое масло и витамины е и с.
С помощью данных средств кожа выглядит намного ухоженной и даже чем-то есть регенерация кожи.
Наносить помаду очень удобно, она совершенно не скатывается в течение всего дня и носится весь день.