Консилер для лица Vivienne sabo Aurora 01

Отзыв о Консилер для лица Vivienne sabo Aurora 01:
Лучшее перекрытие

15.01.2024

Достоинства

Удобный аппликатор и хорошее покрытие.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Очень много слышала у различных блогеров о данной косметике, а именно у компании Вивьен сабо вышел консилер со светоотражающими частицами, я выбрала для себя тон 01, который называется светло-бежевый.
Да я достаточно подвластна интересным течениям в интернете и конечно же тоже решила протестировать и поделиться своими ощущениями с вами.
Данный продукт относится к довольно хорошим продуктом на косметическом рынке в России, так что его точно стоит купить и попробовать тем более что стоит он не так уж дорого в пределах 500 рублей.
Также хочу отдельно отметить что у него достаточно удобный и в то же время мягкие аппликатор с помощью которого наносить средство очень удобно, и он не набирает слишком много средства, так что расход получится достаточно экономичным.
Теперь немного поговорим про покрытие самого средства.
Оно просто на высоте у данного консилера для лица, оно перекрывает даже самые большие прыщики либо какие-то небольшие кровоподтёки, у меня достаточно нежные и чувствительная кожа и очень часто от мороза лопаются капилляры, так он перекрыл даже эти недостатки на коже.