Лифтинг крио-обертывание ARNOCOSMETICS

Отзыв о Лифтинг крио-обертывание ARNOCOSMETICS :
Ламинария и морской коллаген

15.01.2024

Достоинства

Подтягивается кожа и становится более ровной.

Недостатки

Приходится использовать плёнку.

Отзыв

Когда я искала новое обёртывание для тела я наткнулась на данный гель, и меня очень удивило что у него в интернет-магазине оценка пять звёздочек из пяти, это бывает достаточно не часто в основном это в пределах 4,8-4,6 и попадаются действительно хорошие продукты с данными оценками.
Отзывов было достаточно немного, но я на свой страх и риск решила заказать это домашнее обёртывание.
Я не очень люблю холодное обёртывание, но тут девчонки писали что действительно уходят очень быстро отёки и кожа очень быстро приходит в норму.
В составе есть такие натуральные компоненты как морской коллаген эластин и конечно же экстракт ламинарии куда же без него.
Если вы не любите возиться с плёнкой, то данный метод по похудению вам не подойдёт потому что тут обязательно нужно использовать плёнку на 15-30 минут, так что это довольно проблематично.
Но кожа действительно хорошо подтягивается девчонки в комментариях не врали и кожа выглядит намного лучше чем она была до этого, целлюлит конечно не исчезает, но кожа подтягивается.