Отзыв о Крем коллаген омолаживающий для кожи вокруг глаз Librederm :
Прекрасный крем для кожи 25+, подтягивает, увлажняет

17.01.2024

Достоинства

Удобный.
Легко наносится и распределяется.

Недостатки

Отзыв

С брендом Librederm знакома давно, у меня есть прекрасные продукты, которыми пользуюсь практически постоянно, утром и вечером. Решила приобрести крем для кожи вокруг глаз "Коллаген", потому что он играет важное значение, так как кожа век очень нежная, на ней быстро появляются морщинки, она нуждается в увлажнении. Коробочка прекрасного цвета - фиолетовая в сочетании с золотом. На ней есть небольшая информация о креме, состав, срок годности. В коробочке находится тюбик с узеньким носиком, объемом 20 мл. На обратной его стороне можно также увидеть информацию, как и на коробке. Очень понравилась форма, носик у тюбика удобный, выдает необходимую порцию крема. Нежная, мягкая на ощупь текстура, при соприкосновении с кожей словно тает, легко наносится и распределяется. Впитывается быстро. Кожа вокруг глаз увлажнена, чувствуется легкость, нет ощущения липкости, стянутости. Крем не конфликтует с консиллером, может быть базой под макияж. После применения кожа выглядит свежей, подтянутой, увлажненной. Я наношу его, как днем, так и ночью. Рекомендую Либридерм Коллаген - проверенный и просто отличный крем, так как получила приятные ощущения от него.

Крем коллаген омолаживающий для кожи вокруг глаз Librederm  фото 1 Крем коллаген омолаживающий для кожи вокруг глаз Librederm  фото 2 Крем коллаген омолаживающий для кожи вокруг глаз Librederm  фото 3 Крем коллаген омолаживающий для кожи вокруг глаз Librederm  фото 4