Музыкальный мобиль в кроватку для новорожденных Царство

Отзыв о Музыкальный мобиль в кроватку для новорожденных Царство:
Отличный подарок для малыша, антикаприз.

Безопасность
Внешний вид
21.01.2024

Достоинства

Красивый, поднимает настроение, успокаивает, много мелодий, ночной проэктор звёздное небо.

Недостатки

Быстро садятся батарейки.

Отзыв

Доброго времени суток Друзья! Недавно у нас появился малыш, и мы решили купить ему музыкальный мобиль, чтобы разнообразить его
времяпровождение и помочь маме в уходе за ним. Мобиль был доставлен в красивой упаковке, все детали были аккуратно упакованы отдельные
пакеты, а также в комплекте была инструкция по сборке и использованию. Сборка была простой и заняла всего несколько минут. Внешний вид мобиля очень весёлый. Крепится мобиль к кроватке. Но самое главное-это музыка! 400 мелодий на любой вкус. Этот музыкальный мобиль оснащен проектором звёздное небо. Единственный минус, то что батареек хватает не надолго. В комплекте пульт управления. На мобиле висят разные животные, и крутятся во время звучания музыки. Хороший помощник, чтобы успокоить и отвлечь ребёнка. Малыш не будет скучать, и поможет маме заняться своими делами. Очень много разнообразных мелодий: колыбельные, звуки природы, и обычные мелодии. 5 Подвесных персонажей. Стоимость варьируется от 900 до 1300 рублей. Достойный подарок на любой детский праздник!

Музыкальный мобиль в кроватку для новорожденных Царство фото 1