Альфаксим

Отзыв о Альфаксим:
Альфаксим помог при СРК.

10.03.2024

Достоинства

Хороший эффект, хорошо переносится.

Недостатки

Отзыв

У меня периодически в животе бурлило сильно и расстройство было, особенно по утрам после завтрака такое бывало. Думала, что само пройдет, но не проходило. Пошла к врачу. Врач сразу направила на узи и еще кучу анализов выписала. В итоге поставила мне диагноз- синдром раздраженного кишечника. Мне были назначены несколько препаратов для пищеварения, для восстановления микрофлоры и антибиотик альфаксим.

Когда стала принимать альфаксим, сразу улучшение с кишечником заметила. В общем считаю, что мне этот антибиотик больше всего помог. Он прочистил мой кишечник от ненужных бактерий, которые и вызывали бурление в животе и диарею. После альфаксима я чувствую себя прекрасно, больше не бегаю в туалет после завтрака, у меня нет вздутия и бурления в животе. Так хорошо я уже давно себя не чувствовала.

Принимать альфаксим нужно было три раза в день по одной таблетке на 200 мг в течение пяти дней. Во время приема препарата, и после, я не почувствовала никаких побочных эффектов, перенесла его отлично.

Если страдаете от таких же симптомов как у меня, советую обратиться к врачу, возможно у вас СРК и тогда вам тоже нужен альфаксим.