Кислородная пенка для умывания BioCosmetolog с формулой "Killer Toxin"

Отзыв о Кислородная пенка для умывания BioCosmetolog с формулой "Killer Toxin":
Теперь это мой выбор

25.01.2024

Достоинства

В ней идеально все.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Кислородная пенка для умывания BioCosmetolog с формулой "Killer Toxin" появилась в моем уходе за лицом не так давно и просто покорила меня и мою кожу лица. Я очень люблю средства для ухода данного производителя и у меня практически не было разочарований в них. Даже наоборот, у меня появилось большое количество любимых продуктов, с которыми я не расстаюсь уже несколько лет. Я долгое время засматривалась на данную пенку, но у меня всегда многое было в уходе именно для очищения кожи лица, поэтому я постоянно откладывала ее покупку. Вот, в аптеке увидела очень выгодную акцию на эту пенку и купила. Я купила последнюю. Собственно поэтому на нее и была акция. Если была бы еще, я сходила бы и купила больше как только ее попробовала. В целом, без акции цена на эту пенку для умывания вполне доступная по сравнению с многими другими подобными средства с более худшей работой даже.
Пенка представлена в мягкой упаковке с удобной для использования откидной крышкой, которая работает идеально. Очень удобно использовать эту пенку дома и брать ее с собой в поездку. Она компактная и занимает мало места. Она не разобьется и не прольется. Объем 120 мл. Производство Россия. Срок годности 24 месяца.
Консистенция данной пенки просто великолепная. Это первое, что ввело меня в восторг с первых секунд. Это плотный, белый, насыщенный крем, который создает небольшое количество пенки. Я бы назвала это средство очищающим кремом, так как пенится оно не очень хорошо. Расход средства просто минимальный и очень экономичный получается.
Аромат сложно описать, но мне он очень приятен. Он кремово-цветочный, нежный и хорошо чувствуется при использовании средства. После применения не чувствуется вообще.
Как только в моем уходе за кожей лица появилась эта пенка для умывания, она вытеснила собой практически все очищающие средства. Мои руки тянутся сейчас только к ней и утром и вечером. Она просто идеальна. Как же приятно наносить ее на кожу лица, просто неописуемо. Обязательно обратите внимание на ее состав. Он прекрасен. Это максимально натуральный состав, которого я никогда не встречала в других очищающих средствах. Именно за это я люблю средства данного производителя. Что касается работы данной пенки в плане очищения кожи лица-она работает идеально. Это фантастика. Она очищает кожу намного лучше других более дорогих средств. Она не только прекрасно справляется с загрязнениями, но и отлично удаляет макияж.
Меня просто покорило в данной пенке для умывания то, что она абсолютно, ни на грамм не сушит кожу, вообще. Это просто шок. Обычно если средство хорошо работает с очищением кожи лица, то после его использования необходимо срочно нанести увлажняющий или питательный крем. Обычно появляется чувство дискомфорта, сухости или стянутости кожи. Особенно я лично чувствую это в холодное время года. В данном случае просто фантастика, этого чувства нет вообще. Такое ощущение что умываешься кремом. Мне нравится пользоваться ей и утром и вечером. Утром она здорово очищает кожу от вечернего ухода, а перед сном отлично очищает кожу от всех дневных загрязнений и макияжа. Эта пенка подойдет для использования в любое врем года. Я долгое время искала пенку для умывания, подходящую именно для зимнего периода. Именно в это время все средства для умывания проявляют себя плохо на моей кожи. Вот оно мое чудо. Я нашла ее. Я нашла универсальное средство для умывания на любое время года, на любой случай. Весьма сомнительно, что буду в дальнейшем покупать и пробовать какие-либо другие средства, даже не хочется.
Обязательно рекомендую попробовать эту пенку для умывания всем. Она способно покорить любое сердце, мое уже точно с ней.