Баттер для тела SheKerma Масло ши

Отзыв о Баттер для тела SheKerma Масло ши:
Масло ши

28.01.2024

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу и натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Всем привет мои дорогие читатели и сегодня опять мы с вами поговорим про уход за кожей вашего тела.
Я очень люблю всякие крема для тела, но баттер он намного лучше увлажняет и намного дольше справляется со своей задачей, баттарами я пользуюсь где-то около 2 лет, и знаете действительно есть колоссальная разница запятая и его можно кстати применять даже детям если состав действительно натуральный, в данный момент в этой косметике полностью натуральная основа.
Покупала я его в интернет-магазине, мне очень понравился именно оформление, он очень хорошо кидается в глаза и выглядит это достаточно хорошо.
Также мне очень понравился состав средства в состав его входит масло ши, витамин е, масло миндаля, масло виноградной косточки и конечно же кокосовое масло.
Все эти продукты прекрасно смягчают и увлажняют кожу, а также витамин е стимулирует выработку коллагена, который очень нужен для молодости и сияния кожи.
После применения кожа очень мягкая, что очень важно не жирная, так что я очень рада что есть такие недорогие продукты.