BB-крем для лица Belita Photoshop

Отзыв о BB-крем для лица Belita Photoshop:
Качество и цена

29.01.2024

Достоинства

Мягко перекрывает высыпания и не создаёт новых.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Всем привет мои дорогие подписчики и сегодня мы с вами поговорим про BB крем для лица от компании Белита, это обычная белорусская косметика, которая имеет хорошую ценовую категорию и конечно же качество которое прекрасно сочетается с этой ценой.
Сегодня я вам хочу рассказать именно про то средство которое я наверное бы рекомендовала подросткам, потому что у них не очень много денег, но хочется в то же время краситься и быть привлекательными.
Мне очень нравится что это средство очень легко ложится на кожу и прекрасно перекрывает какие-то недочёты, а также не скатывается и носится очень комфортно в течение всего дня.
Также неотъемлемый факт который мне понравился что после применения данного средства нет никаких высыпаний на лице и это действительно очень хорошо потому что часто подростковая кожа очень склонна какими-то высыпаниям или аллергиям.
Также у данного крема есть специальная защита от солнца она конечно небольшая но хорошо будет если она всё-таки будет.
Так что если вы хотите купить недорогой BB крем то компания Белита прекрасно предоставит такую возможность.