Кефир "Каждый день" 2,5%

Отзыв о Кефир "Каждый день" 2,5%:
Густой и приятный на вкус.

29.01.2024

Достоинства

Бюджетная цена, густой, вкусный.

Недостатки

Отзыв

Кефир мой любимый кисломолочный продукт. Я его не только пью с удовольствием, но и использую для приготовления различных блюд: всевозможные смузи и запеканки, соусы и маринады для мяса и курицы, окрошка, таратор. А какие на кефире вкусные и пышные оладушки получаются! А как хороши жареные пирожки на простом кефирном тесте! В общем, кефир покупаю часто, но любимой марки нет. Обычно я выбираю недорогой кефир жирностью 1% или 2,5%.
Когда бываю в гипермаркете АШАН, то затариваюсь недорогим кефирчиком торговой марки "Каждый день", которую можно встретить только в этой торговой сети. Продаётся он как в полиэтиленовых пакетах, так и в пластиковых бутылках. Я предпочитаю бутылки, но если мне нужен кефир для приготовления домашнего творожка, то тогда беру три литровых пакета. В бутылках, кстати, кефира не литр, а 900 грамм. 2,5-процентный кефир достаточно густой, без комочков, с приятным, не слишком кислым вкусом. К тому же он низкокалорийный и полезный для желудочно-кишечного тракта. Стоит кефир "Каждый день" менее 60 рублей и имеет срок годности 10 дней.

Кефир "Каждый день" 2,5% фото 1