Тени для век Letique Cosmetics Тон spicey cinnamon

Отзыв о Тени для век Letique Cosmetics Тон spicey cinnamon:
Пески Сахары

01.02.2024

Достоинства

Прекрасно растушёвывается, удобно наносить и при использовании не ломается.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня хочу оставить свой небольшой отзыв на тени карандаш для век от компании литик.
Я давно покупаю их уходовую косметику, а совершенно недавно наверное где-то полгода перешла ещё и на декоративную косметику.
Моя любовь к косметике началась с их помад для губ, а тут я решила ещё и приобрести себе тени в виде карандаша.
Я выбрала такой довольно нейтральный коричневый с золотыми вкраплениями карандаш, который автоматический, получается что его не нужно точить что достаточно хорошо.
Данные тени очень красиво выглядят всё в стиле этой компании, так что мой внутренний эстет очень рад такой покупке.
Его очень удобно наносить, а также растушёвывать, также мне очень понравилось что распределяется он равномерно по всему веку без каких-то проплешин.
У данного карандаша специальная закруглённая форма в удобном формате стика, что позволяет ему не скатываться и не отпечатываться на поверхности футляра.
С помощью этого карандаша можно создать как повседневный макияж, также добавить знаете какую-то изюминку в вечерний макияж, так что это средство довольно универсальное.