Скраб для тела Eskin Лаванда

Отзыв о Скраб для тела Eskin Лаванда:
Горная лаванда

01.02.2024

Достоинства

Прекрасно скрабирует кожу, хорошо пахнет, в составе много натуральных компонентов.

Недостатки

Отзыв

Совершенно не зря я так подписала небольшое предисловие к своему отзыву, потому что эта песня моего детства и я примерно так и представляла себе этот запах в детстве когда я в принципе не знала что такое лаванда и никогда этого не видела.
Так вот я очень сильно обожаю данные скрабы для тела они довольно экономично расходуются и всегда выглядят стильно и в то же время нет знаете таких наляпистых картинок на упаковке, я такое не люблю.
Данный скраб он средний жёсткости у него очень много хороших компонентов в составе и сейчас от них я подробнее расскажу.
В состав данного средства входит пять драгоценных масел таких как: миндаля, ши, макадамия, виноградной косточки, кокоса.
Все эти масла прекрасно работают на основе тела и в то же время убирают какие-либо отёки и придают сияние.
Это солевой скраб, в его основе лежит настоящая морская соль, это тоже очень хороший компонент который прекрасно делает кожу упругой.
Так что в очередной раз я просто без ума от этого средства и всем рекомендую его когда-либо попробовать потому что оно невероятное.