Записная книжка Academy Style

Отзыв о Записная книжка Academy Style:
Качественная, большая и красивая записная книжка

03.02.2024

Достоинства

Приятная обложка. Нежный дизайн. Белые листы. Деликатная серая разлиновка. Формат А5. Недатированный. Количество листов.

Недостатки

Гелевые ручки могут просвечивать.

Отзыв

Записная книжка для меня это способ правильно организовать свой день, ставить задачи и цели на определенные промежутки времени и, конечно же, более продуктивно работать. На начавшийся год я выбрала записную книжку от бренда Academy Style.
Место покупки - ИМ WB.
Стоимость - 273 р.

Внешний вид очень привлекательный: белый, розоватый и светло-серый тона гармонично сочетаются с ненавязчивым рисунком. Обложка твёрдая, уголки и листы идеально ровные. Самым приятным в обложке это то, что она имеет эффект софт тач, невероятно приятная на ощупь.

Что для меня важно в таком канцелярском изделии это отсутствие информационного блока с подробно расписанными телефонными кодами, картами, мерами длины и прочей ненужной мне информации. Записная книжка открывается сразу на чистим листе.

О листах: они средней плотности. Количество - 128. Обычная синяя ручка не просвечивает, а вот гелевые цветные или синие не совсем подходят, просвечивают. Не так, чтобы портить написанное и делать текст нечитаемым. Но все же их заметно. Цвет листов чистый белый. Строчки тонкие темно-серые, от них не рябит в глазах.

На листах сверху есть строчка под заголовок или дату. Книжка недатированная, поэтому подойдёт для долгосрочного пользования. Формат А5.

Записная книжка Academy Style фото 1 Записная книжка Academy Style фото 2 Записная книжка Academy Style фото 3 Записная книжка Academy Style фото 4