Краска для бровей и ресниц Estel

Отзыв о Краска для бровей и ресниц Estel :
Стойкий эффект длительное время

06.02.2024

Достоинства

Стойкий результат, профессиональное окрашивание в домашних условиях.

Недостатки

Отзыв

Краска для идеального выраженного взгляда.
Идеальное решение для выразительного взгляда, чтобы иметь красивые яркие брови и ресницы. Процесс окрашивания очень лёгок: в комплекте есть все необходимые инструменты, процесс занимает немного времени и радует длительным стойким результатом. Краска не вызывает жжения или раздражения, что является большим плюсом. Цвет получается насыщенным и равномерным, а результат держится до двух недель! Ресницы и брови выглядят яркими и густыми. Иногда можно обойтись без окрашивания обычной косметикой. Краски хватает больше чем на год, очень экономный расход. В комплекте идёт инструкция по применению, эмуляция, ёмкость для размешивания краски, палочка и сама краска.
Перед нанесением необходимо нанести крем на область вокруг красящей зоны ресниц и бровей. Выдержать 15-30минут в зависимости от эффекта, я выдерживаю 30 минут для стойкого результата. Краска наносится 3:1, предназначена для домашнего и профессионального применения. Обьем краски 160 мл. Несколько коричневый, чёрный, графит, серый. В целом, я осталась очень довольна результатом. Краска для ресниц и бровей улучшило и преобразило мой образ. Взгляд стал более ярким и выразительным. Кто хочет выглядеть ярко и стильно. Рекомендую!

Краска для бровей и ресниц Estel  фото 1