Blue Native Holistic сухой корм для собак,ягнёнок

Отзыв о Blue Native Holistic сухой корм для собак,ягнёнок:
Качество отличное!

06.02.2024

Достоинства

Натуральный состав, цена не завышена, нормальный размер гранул, собаки едят хорошо.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Дома живут две собаки, 3 года и 5 лет. Поначалу к торговой марке Blue Native относилась настороженно, малоизвестная. , но потом взяла на пробу. Фасовка в двух форматах: 2 кг и 10 кг. На пробу можно взять самый маленький объём. Претензий к упаковке нет. Стильно, красиво)). С необходимой информацией по составу можно ознакомиться, она находится на оборотной стороне пачки, там же и нормы кормления, условия хранения и т. д. Корм относится к классу холистик. Состав нормальный, а главное - натуральный. Сам корм не имеет отвратительного запаха химии, как обычно бывает когда в корме присутствуют усилители вкуса. Сухарики хрустящие, средние, плотные. Хвостатые отлично расправляются с гранулами, не давятся, не проглатывают целиком. Аллергии не замечено. Рвоты, поноса нет. Шерсть не сыплется, ушки не лысеют, глаза не текут. Так что я зря переживала по поводу качества данного корма - отличный!

06.02.2024 10:30
Я перед тем как купить блю нейтив очень долго изучала производителя. Узнала про них из соцсетей. Много информации про них нашла, все в открытом доступе. Производитель вызывает доверие. Сначала перевела на их корм собаку, потом кошку, но на корм из другой их линейки. Все счастливы и довольны!
06.02.2024 10:30
Этот корм мне посоветовала подруга. Я прислушалась, потому что в составе есть все необходимые компоненты для организма собаки, отсутствуют аллергены и есть витамины. И качество соответствует цене.
06.02.2024 10:30
Я за экономию, тем более, если на питомца не влияет отрицательно. Этот корм несколько месяцев в рационе у нашего пса. Беру обычно упаковками 2 кг. По цене выгодно. По качеству не хуже многих других, которые брали за большую стоимость. Кузьма съедает всю положенную порцию, но при этом не набрасывается, будто не ел неделю. Со здоровьем у собаки всё чудесно, так что, однозначно, достойный корм, который не бьет по бюджету.