Мышь EWEADN бесшумная, игровая, с подсветкой RGB,

Отзыв о Мышь EWEADN бесшумная, игровая, с подсветкой RGB,:
Качественная мышка для игр и работы.

06.02.2024

Достоинства

Дизайн, бесшумность, комфорт, подключение.

Недостатки

Залипание кнопок.

Отзыв

Я недавно приобрёл беспроводную мышь EWEADN и хочу поделиться своим мнением об этом продукте.

Первое, что меня поразило - это ее стильный дизайн. Розовый цвет с яркой подсветкой RGB придает мыши современный вид и делает ее идеальным аксессуаром для любого стола.

Мышь действительно бесшумная, что очень удобно при использовании дома, когда хочется меньше беспокоить окружающих. Особенно актуально это было для меня, так как я часто работаю ночью.

Игровая форма мыши обеспечивает комфортное положение руки, а благодаря качественным материалам и сборке, она ощущается надежной и прочной.

Подключение мыши к компьютеру заняло всего несколько минут, и после этого она сразу же начала работать без проблем. Заряд держит долго, что тоже является большим плюсом.

Единственный минус, который я заметил, это то, что иногда кнопки мыши могут срабатывать не с первого раза, но я надеюсь, что это связано с моей неопытностью и со временем пройдет.

В целом, я очень довольна своей покупкой и считаю, что мышь EWEADN стоит своих денег. Если вы ищете стильную, удобную и функциональную мышь, то этот вариант определенно заслуживает вашего внимания.