Крем после депиляции Faberlic «Орхидея и масло мурумуру» Deline

Отзыв о Крем после депиляции Faberlic «Орхидея и масло мурумуру» Deline:
Понравился очень

07.02.2024

Достоинства

Он идеален.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем после депиляции «Орхидея и масло мурумуру» Deline я заказала в приложении распродаж компании Faberlic. Я заказала его совместно с тоником из этой же серии чтобы попробовать. Я не возлагала на него особых надежд так как очень критично отношусь к данной компании. Но, крем был необходим и любопытство взяло вверх над критикой. Так как я на регулярной основе провожу процедуру удаления волос шугарингом, подобные средства просто необходимы для ухода за кожей.
Производство Россия. Срок годности 18 месяцев.
Крем представлен в очень яркой пластиковой упаковке с откидной крышкой и объемом 75 мл. Очень удобно брать его с собой в путешествия за счет компактности и также конечно пользоваться дома.
Консистенция крема очень приятная. Она легкая и в тоже время концентрированная с слегка сиреневым оттенком. Распределяется по поверхности коже просто идеально, экономично и приятно.
Аромат крема мне очень приятен. Это легкий, цветочный аромат. Он очень хорошо чувствуется из упаковки и во время использования крема. На очень долгое время не задерживается и выветривается.
Несмотря на небольшой формат упаковки, крем довольно экономичен в своем расходе. За счет легкого распределения, необходимо нанести его всего чуть-чуть. Впитывается он достаточно быстро и не оставляет за собой неприятных ощущений, не пачкает собой одежду. Он не создает неприятную пленку, либо жирность на поверхности кожи и не будет раздражать. Также он легко смывается при необходимости.
Этот крем очень здорово борется с раздраженной кожей и максимально увлажняет ее, что действительно препятствует в дальнейшем врастанию волос. Его работа заметна уже сразу. После нанесения его на кожу, начинают исчезать красные точки появившиеся в результате удаления нежелательных волос. Я проверила на себе работу данного крема и осталась очень довольна результатом. Кожа чувствует себя прекрасно и злостная проблема вросших волос проходит мимо меня.
Для достижения лучшего результата необходимо использовать данный крем регулярно. Он отлично подходит для ежедневного использования. Лично мне нравится использовать его совместно с тоником этой же серии. Тоник я обычно использую около трех дней непосредственно после проведения самой процедуры удаления волос, а затем начинаю использовать данный крем регулярно. Я использую как утром, так и вечером. Он подойдет для ухода за кожей в любое время года. Результат просто потрясающий, заметный и очень эффективный.
Такой крем станет прекрасным уходовым средством после процедуры удаления волос и просто как крем для тела. Таким образом этот крем может заменить собой целых два продукта по уходу за собой и это очень удобно и весьма выгодно. Также порадует цена на данный крем, особенно по акции распродаж. Другие подобные средства представлены по более высоким ценам и обладают заметно меньшей эффективностью.
Этот крем надежно поселился на полочке в моей ванной и я заказываю его сразу по несколько штук и уже неоднократно. Также, конечно рекомендую его всем знакомым. Я думаю, что он даже мужчинам может подойти и понравится если мужчина предпочитает средства после бритья в формате крема.