Бальзам для губ Siberina Кокос

Отзыв о Бальзам для губ Siberina Кокос:
Масло

11.02.2024

Достоинства

Прекрасный смягчает и защищает губы от ветра.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем привет мои дорогие читатели и я совершенно не успеваю делать какие-то дела и практически ничего не писала в этом в своём блоге про косметику.
Но я надеюсь в дальнейшем у меня будет больше времени и я начну с вами делиться какими-то своими находками и конечно же я надеюсь что вы будете так же активны и будете делиться со мной чем-то.
Но в данный момент я хочу вам рассказать про бальзам для губ с натуральным кокосовым маслом, который подойдёт как мужчинам так и женщинам и прекрасно увлажнит губы в такую холодную и ветреную погоду.
Состав у неё полностью натуральный и действительно даёт хорошее увлажнение на полный день я когда от неё хочу совершенно краситься я использую только два продукта - это тушь для ресниц и конечно же какой-нибудь хороший бальзам для губ, этот продукт прекрасно подходит для данного действия.
Так что там девчонки есть и другие экстракты и везде очень хороший состав Так что я полностью вам его рекомендую и конечно же покупайте данный бальзам вашему мужчинам потому что им тоже важно чтобы у них не трескались губы.