Печенье ProteinRex Флепджек овсяное протеиновое

Отзыв о Печенье ProteinRex Флепджек овсяное протеиновое:
Если овсяное печенье, то только Флепджек ProteinRex

Безопасность
15.02.2024

Достоинства

Вкусно, полезно, без сахара, пищевые волокна и белок в составе, подходит для тех, кто на диете или пп.

Недостатки

Отзыв

Я не любитель печенья, хотя давно сижу на ПП, предпочитаю тортики и пирожные ппшные. Печенье любит дочка, она сейчас в пубертате и набирает вес. Приобрела для нее овсяные протеиновые печенья Флепджеки с разными вкусами и теперь другое печенье она не ест. Самые вкусные оказались Флепджек яблоко-груша. Приобретаю сразу коробку 12 шт на Озон. Каждая печенька в индивидуальной упаковке, вес 60 грамм. Она большая, сытная и очень вкусная. Сахара в составе нет, калорийность низкая, а вкус отличается от обычного овсяного печенья, на мой взгляд, более насыщенный, яркий и интересный. А составе и белок, и пищевые волокна, что делает печенье не просто вкусным, а полезным. Дочке очень нравятся, в школу берет. Рекомендую ProteinRex Флепджек овсяное протеиновое!

Печенье ProteinRex Флепджек овсяное протеиновое фото 1 Печенье ProteinRex Флепджек овсяное протеиновое фото 2 Печенье ProteinRex Флепджек овсяное протеиновое фото 3