Квинсента (Kvinsenta)

Отзыв о Квинсента (Kvinsenta):
Не только с сахаром нет проблем, но и худею успешно

21.04.2024

Достоинства

Без проблем можно приобрести; удобство использования; эффективно снижает сахар, уменьшает голод.

Недостатки

Для меня не нашлось.

Отзыв

При диабете 2 типа очень сложно бороться с лишним весом и подчас неконтролируемым аппетитом, а самое главное - сахар должен быть в норме. Вроде и диету соблюдаю, ограничиваю себя во многом, а толку нет - анализы все хуже, вес все больше. Эндокринолог рекомендовал ставить Квинсенту. Она действует не только на снижение сахара в крови, но и на вес за счет значительного уменьшения аппетита. Ем сейчас не "лошадиными дозами", а ровно столько сколько нужно организму, без переедания. На этих уколах прошло постоянное желание есть, есть и ещё раз есть... Укол ставится 1 раз в неделю в любое время. Шприцом - ручкой пользоваться просто, удобно, в окошке просматривается выбранная дозировка, сама ручка легко прокручивается до нужной дозы, кнопка жмется мягко. Укол неболезненный, дискомфорта мне не создаёт. Первый месяц была на минимальной дозе, сейчас врач разрешил повысить дозу до терапевтической уже. За 2 месяца лечения квинсентой - сахар практически в абсолютной норме, вес снизился на 7 кг, прошёл животный голод, ощущение ненасытности. Чувствую себя хорошо, с удовольствием уже подбираю гардероб меньшего размера)).