Увлажняющий крем-тоник Laneige Cream Skin Cerapeptide

Отзыв о Увлажняющий крем-тоник Laneige Cream Skin Cerapeptide:
Хорошо увлажняет и успокаивает кожу

18.02.2024

Достоинства

Состав, качество, большой объем.

Недостатки

Высокая стоимость.

Отзыв

Этот косметический продукт продается в минималистической белой коробке с синим текстом и нежным оранжевым акцентом. Эстетика соответствует современному футуристическому дизайну данной корейской фирмы.
Внутри коробки находится прозрачный флакон емкостью 170 мл с белой крышкой.
Текстура крема похожа на воду, но немного гуще. Это может напомнить вам разбавленное молоко. Аромат кремовый, но легкий.
Cerapeptid представляет собой комбинацию гидроцерамидов и 2 типов пептидов, которые обеспечивают увлажнение, упругость и более сильный кожный барьер. Производитель использует технологию Micro Blending Technolog, чтобы продукты легко впитывались кожей.
Крем подходит для всех типов кожи. У меня она комбинированная возрастная, однако зимой от отопления и мороза становится сухой и мне понравилось средство для зимнего ухода.
Не знаю как на счет обещанных обещанных 120 часов увлажнения, которые обещает изготовитель, но, могу сказать, что сутки моя кожа точно отлично и глубоко увлажнена.
Кроме того, я заметила, что данный крем успокаивает раздражения, снимает красноту лица, видимо благодаря содержанию в составе китайского белого чая и японской камелии.
Радует также большой объем, однако стоимость тоже весьма не бюджетная.