Кофеварка Redmond CM708

Отзыв о Кофеварка Redmond CM708:
Функциональная кофеварка, делает мой самый вкусный кофе по у

19.02.2024

Достоинства

Есть автоподогрев на 35 минут, функция арома, настройка крепости, вместительный кувшин 1,5 литра.

Недостатки

Без минусов.

Отзыв

Я любитель кофе, пью прямо чистый американо, но люблю капучино или латте, поэтому, когда выбирал кофеварку мне важно было просто хорошая работа и настройка насыщенности для кофе. Выбрал данную модель. Функций у нее оказалось много. Она капельная, варит кофе быстро, круто, что есть автоподогрев, он может работать до 35 минут, это актуально утром, когда я могу поставить ее варить кофе, но потом забегаюсь, что он может остыть, но как раз из-за подогрева такого и нет! Это классно и практично. Мне нравится ее стильный дизайн, который отлично дополняет интерьер моей кухни. Он современный с дисплеем. Есть даже функция арома. Система капля стоп. Все аккуратно сделано. Кувшин для кофе кстати очень объемный, на полтора литра сразу, для большой семьи подойдет, а мне одному это много, поэтому бывает, что я растягиваю его на день) Кофе варит очень хороший, такой как мне надо. Перебоев в работе я не замечал, всегда все четко. Кстати она вообще не громкая, если это важно. Есть таймер, защита от перегрева, короче тут предусмотрено все!