Маска Floresan

Отзыв о Маска Floresan :
Маска против пигментных пятен

19.02.2024

Достоинства

Осветляет пигментные пятна, смягчает кожу, разглаживает мелкие морщинки, невысокая цена.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Хочу поделиться отзывом о маске от пигментных пятен, так как моя кожа склонна к их появлению я постоянно ищу новые способы избавления от них. Я была поражена результатами этой маски! После нескольких использований мои пигментные пятна стали светлее, а кожа сияющей и здоровой. Пигментные пятна стали менее видимыми, а кожа нежной и бархатистой. Если пользоваться несколько раз в неделю можно заметно улучшить состояние кожи лица. Подойдет для светлой кожи больше. Хорошая маска с осветляющим эффектом, буду пользоваться ей постоянно. Маска спасатель-она убирает пятна после акне на лице, хорошо очищает поры. Маска содержит комплекс фруктовых кислот и витаминов, подойдёт для любого типа кожи. Особенно для светлой кожи склонной к образованию веснушек. Огурец и петрушка в составе хорошо побеждает пигментные пятна. Наносить рекомендуется несколько раз в неделю на 15-20 минут. Кремовая, густая консистенция, легко распределяется по коже, имеет легкий ненавязчивый аромат. Разглаживаются мелкие морщины, а кожа становится увлажненной и ухоженной!

Маска Floresan  фото 1