Энзимная пудра для умывания Profka expert cosmetology

Отзыв о Энзимная пудра для умывания Profka expert cosmetology :
Идеальное очищение кожи

22.02.2024

Достоинства

Состав. Аромат. Удобное очищение. Видимый эффект чистой кожи.

Недостатки

При применении чаще раза в неделю может сделать кожу чувствительной.

Отзыв

Энзимная пудра для умывания стала моим идеальным средством для очищения кожи благодаря папаину в составе. Из широкого ассортимента я остановила выбор на бренде Profka expert cosmetology.

Местом покупки стал ИМ WB. Цена составила 450 рублей.

Упаковка в этом случае флакон из пластика с очень удобным дозатором для сыпучего продукта. Стильное оформление. На флаконе расписан состав, в котором основную очищающую функцию выполняет папаин. Он имеет свойство вытягивать грязь из пор кожи, отбеливать её и шлифовать, делая очень чистой, гладкой и матовой.

Энзимная пудра это порошок очень мелкой дисперсии, как мука, пудра. Для применения нужно взять половину чайной ложки пудры в ладонь, добавить тёплой воды и эмульгировать до однородной пенки. Этой пенкой нужно провести очищение лица и шеи.

Несмотря на нежную пенку, пудра очень эффективно счищает ороговевший слой, убирает шелушки, выравнивает кожу. У меня после умывания всегда чистое, матовое и гладкое лицо с очищенными порами. Она помогает поддерживать идеальную кожу.

Энзимная пудра для умывания Profka expert cosmetology  фото 1 Энзимная пудра для умывания Profka expert cosmetology  фото 2 Энзимная пудра для умывания Profka expert cosmetology  фото 3