Натуральный сахарный скраб Дары Кавказской Природы кокосовый

Отзыв о Натуральный сахарный скраб Дары Кавказской Природы кокосовый:
Потрясающий скраб с маслами

24.02.2024

Достоинства

Состав. Хорошее очищение. Приятный запах. Замечательный уход за кожей.

Недостатки

Отзыв

Когда мне понадобилось приобрести скраб для тела, я нашла на WB очень удачный вариант от марки Дары Кавказской Природы. Это скраб на основе сахара с кокосовой стружкой и молотой овсянкой.

Покупка была сделана на WB. Скраб стоил 360 рублей.

Упаковка это пакет с зип-лок замком. Учень удобный формат и не занимает много места при хранении.

В составе скраба основа это сахар как скрабирающее вещество, а также эту функцию выполняет кокосовая стружка и молотая овсянка. В дополнение идёт большой список натуральных масел, экстракты.

Скраб чуть влажный, скомкованный. Он молочного оттенка. В структуре виден сахар, овсянка и кокос. Аромат безумно приятный, который обеспечивает кокос и масла.

Применение стандартное: нанести на влажную, заранее очищенную гелем для душа кожу, помассировать и смыть.

Скраб не рассыпается в руках и не сыпется с кожи. Состав прекрасно скрабирует кожу, но нежно, приятно и деликатно. Смывается хорошо. После душа кожа потрясающе увлажнена маслами и очищена физическим эксфолиантом. Даже видно, как на коже остаётся масло. Кожа благодаря скрабу всегда увлажнена, не сохнет, выглядит ухоженно и молодо.

Натуральный сахарный скраб Дары Кавказской Природы кокосовый фото 1 Натуральный сахарный скраб Дары Кавказской Природы кокосовый фото 2 Натуральный сахарный скраб Дары Кавказской Природы кокосовый фото 3