Гель-лак для ногтей с сухоцветами RuNail Herb collection

Отзыв о Гель-лак для ногтей с сухоцветами RuNail Herb collection:
Красивый гель, но со сложностями в нанесени

26.02.2024

Достоинства

Красивый розовый витраж. Сдержанный запах. Хорошо носится.

Недостатки

Жидкая основа, нужно работать очень быстро. Выравнивание с сухоцветами занимает много времени. Много голых веточек.

Отзыв

Гель-лак с сухоцветами это способ сделать нежный маникюр за короткое время, ведь он сам по себе уже имеет красивый дизайн. С этой целью я приобрела гель-лак от известного бренда RuNail.

Покупка была сделана в профессиональном магазине в моём городе. Стоимость около 400 рублей.

Баночка белая, лаконичная, хорошо закрывается. Геля в ней 5 г. На упаковке можно ознакомиться с составом продукта, производителем, условиями нанесения и правилами сушки.

Гель имеет весьма жидкую основу. Она у меня нежного розового цвета. Основа витражная, очень красивая. С ней легко создать весенний или летний невесомый маникюр.

В текстуре много сухоцветов. Это мелкие цветочки, которые в геле потеряли свои лепесточки. Очень много голых веточек и просто отдельно плавающих лепестков. Найти целый сухоцвет проблемно.

Сухоцветы объемные, а потому их нужно выкладывать на подложку и сверху закрывать прозрачным моделирующим гелем. В противном случае цветочки будут торчать. Мне такой вариант не по душе.

Сохнет гель хорошо в гибридной лампе, носится тоже достойно.

Гель-лак для ногтей с сухоцветами RuNail Herb collection фото 1 Гель-лак для ногтей с сухоцветами RuNail Herb collection фото 2 Гель-лак для ногтей с сухоцветами RuNail Herb collection фото 3