Гель-лак для ногтей RuNail Indi laque

Отзыв о Гель-лак для ногтей RuNail Indi laque:
Разнообразная палитра и вполне хорошее качество

27.02.2024

Достоинства

Разнообразие оттенков. Качество. Кисть.

Недостатки

Немного жидковат.

Отзыв

Гель-лаков от бренда RuNail у меня очень много. Особенно из линейки Indi laque. Они имеют приемлемую стоимость и вполне качественные.

Купить их можно на любом маркетплейсе и в проф магазине. Стоимость варьируется от 250 рублей до 350.

У этой линейки упаковка это круглая бутылочка из стекла с белой краской для защиты от солнечного света. Она удобная и устойчивая при отжимании кисти. На ней можно изучить состав геля, условия сушки в разных лампах и сроки годности.

Ручка длинная и удобная. На верхушке есть образец оттенка. Кисть мягкая, ровная, хорошо набита. Имеет острые углы, которыми легко выкрасить под кутикулой.

Гель-лак немного жидкой консистенции на мой взгляд. Если рука набита, то он затекать не будет. Текстура однородная, продукт даже при долгом хранении без использования не слоится. Оттенки по плотности пигмента выше среднего. Нужны обязательные 2 слоя для идеальной плотности.

Сохнет гель-лак прекрасно, не конфликтует с топами или базовыми покрытиями от других брендов. С ноской проблем вообще никогда нет.

Гель-лак для ногтей RuNail Indi laque фото 1 Гель-лак для ногтей RuNail Indi laque фото 2 Гель-лак для ногтей RuNail Indi laque фото 3