Массажная  расческа для волос

Отзыв о Массажная расческа для волос:
Бережный уход, распутывает без повреждений

27.02.2024

Достоинства

Распутывает волосы без повреждений.

Недостатки

Отзыв

Недавно купила расческу для волос, так как старая сломалась. Я уже после первого расчесывания увидела разницу. Волосы перестали путаться, стали гладкими и блестящими. Благодаря своей уникальной форме и зубчикам разной длины, расческа бережно ухаживает за кожей головы и волосами, препятствуя их повреждениям и спутыванию.
Массажный эффект улучшает кровообращение, и способствует росту новых волос. Расческа также
прекрасно подходит для укладки волос, придавая им дополнительный объем и блеск. В целом, я очень довольна своим выбором, и рекомендую
массажную расческу всем, кто заботится о здоровье волос. Расчёска средней жесткости. Для длинных, густых волос отлично подошла. Зубчики длинные. Волосы не дерёт, идет по волосам плавно, электролизует. По весу тоже средняя. Своих денег 260 рублей определённо стоит. Длинноволосым отлично подойдёт. Такие мягкие щетки часто приобретают для салонов красоты и парикмахерских, так как парикмахеры
профессионалы ценят данный инструмент за
фукнциональность. Подойдет для укладки начеса и для сушки для всех типов волос, а также для придания прикорневого объема.