Сыворотка бустер с пептидами COSRX The 6 Peptide Skin Booster Serum

Отзыв о Сыворотка бустер с пептидами COSRX The 6 Peptide Skin Booster Serum:
Делает кожу ухоженной, мягкой и гладкой

27.02.2024

Достоинства

Не липкая, легкая, состав с пептидами, улучшает общее состояние кожи.

Недостатки

Отзыв

Эта корейская сыворотка - бустер для кожи с 6 пептидами — один из последних продуктов, выпущенных COSRX в 2023 году.
Я очень люблю продукцию данного производителя, поэтому купила новинку.
Во флаконе содержится 150 мл средства.
Текстура похожа на эссенцию. Это легкая, но увлажняющая сыворотка, которая быстро впитывается. Никакого специфического запаха в этом продукте я не ощущаю. Не оставляет липкой пленки на поверхности кожи. Это чем-то напоминает мне насыщенные эссенции в тканевых масках или эссенции в тонер - подушечках.
Главное действующее вещество продукта – это пептиды. Каждый из них обладает разными свойствами. sh-Полипептид-121 повышает выработку коллагена, Трипептид меди-1 изменяет текстуру, Дипептид Диаминобутироилбензиламиддиацетат должен помогать с кожным салом и уходом за порами. Олигопептид-68 осветляет кожу, пальмитоил трипептид-8 обладает успокаивающими свойствами, а ацетил гексапептид-8 является укрепляющим ингредиентом.
Я должна признать, что моя кожа довольно хорошо реагирует на ниацинамид в этом усилителе, чего я не ожидала, так как моя кожа возрастная и чувствительная.
Использую этот косметический продукт в качестве второго шага, сразу после очищения и перед нанесением тонального крема.
Не скажу, что данное средство сделало меня моложе, но оно явно дает супер увлажнение и делает кожу лица мягкой и гладкой.