Парфюмерная вода Kilian Love Don't Be Shy

Отзыв о Парфюмерная вода Kilian Love Don't Be Shy:
Создатель хорошего настроения

27.02.2024

Достоинства

Женственный, красивый, молодой, гурманский, опьяняющий, сексуальный.

Недостатки

Отзыв

Сразу скажу, что мне нравится этот аромат. Моя мечта о порошке зефира апельсинового цвета сбылась. Сладкий, но при нормальной, не слишком большой дозировке очень легкий, как пушистая накидка.
Сексуальный. У данного парфюма нет резкого раскрытия, в шлейфе становится немного больше ванили и мягче. В нем есть что-то свежее, но только в верхних нотах и ​​ненавязчиво. Несмотря на сладость, в нем есть что-то «чистое». Залит розовым молоком из цветов апельсина и засахарен зефирной пудрой.
Это сочетание жевательной резинки, цветов апельсина и зефира просто затягивает. Более того, я на самом деле не чувствую запаха растений, при большом желании может быть жимолости, но не более того. А роза, к счастью, на мне вообще не проявляется.
Только уже совсем поздно проявляется янтарь. Он бережно окружает все еще присутствующие флердоранж, розу и теплую сладость. Теперь это похоже на нежные объятия. После особого развития парфюмерной воды я не замечаю. Но это не имеет значения. Потому что ароматный меланж, который остается, просто райский.
И да, я сказала, что духи очень сладкие. Тем не менее, их не сравнить со сладкими парфюмами типа «Конфеты», потому что от них сладость забивает мне нос неприятным образом. С этим парфюмом такого не происходит, потому что сладость довольно тонкая.