Набор мини кукол MAMBUY

Отзыв о Набор мини кукол MAMBUY:
Маленькие пупсы для весёлых игр

Безопасность
Внешний вид
27.02.2024

Достоинства

Очень красивые и милые игрушки
Подойдёт для детей от трёх лет
Качество материала гипоаллергенное
Способствуют развитию и моторике рук.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу поделиться отзывом о наборе мини кукол которые подарили дочке на день рождения. Эти мини куклы созданы специально для детей от трёх лет, чтобы помочь им развивать свои социальные и эмоциональные навыки. Эти куклы выполнены из
высококачественного гипоаллергенного материала. У кукол есть подвижные ручки и ножки, что позволяет детям играть с ними в разные игры, это способствует развитию моторики и координацию движений. Ребенку пупсики очень понравились. Качественные и милые игрушки, одежда снимается легко и без усилий. Красивые игрушки, но глаза у них закрыты может для кого-то это покажется недостатком. Набор хорошего качества очень подойдет для подарка детям от 2 с половиной -трёх лет. Игрушка не только развлечет вашего
ребенка, но и вдохновит его на создание
собственных удивительных историй и
фантазий. Лучший подарок который можно сделать маленькой девочке. Набор состоит из 8
фигурок: зайчик, пчелка, тигренок, дракончик, медвежонок и жирафик, олененок и котенок. Стоимость 1500. Есть еще набор из 6 кукол за 1000 рублей. Каждая украшена красивой шапочкой и обладает милым выражением лица.

Набор мини кукол MAMBUY фото 1