Баттер для тела Sparbam cosmetics С ароматом баунти

Отзыв о Баттер для тела Sparbam cosmetics С ароматом баунти:
Баунти

27.02.2024

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу, относится к органической косметике, прекрасный внешний вид.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Мне просто невероятно понравился аромат этого крема для тела который мне порекомендовала моя подружка, у неё тоже очень чувствительная и сухая кожа и поэтому мы иногда делимся с ней какими-то косметическими продуктами.
Я тоже решила заказать это средство для тела с ароматом Баунти запятая в котором объём составляет 200 мл и конечно же у него натуральный состав.
А именно в состав входит 98% масел которые прекрасно влияют на состояние кожи.
Сейчас подробнее вам расскажу про сам натуральный состав запятая в него входят такие масла как ши, кокосы, миндаля, какао, также там присутствует экстракт ванили и конечно д-пантенол, который очень хорошо защищает нашу кожу от ультрафиолета и увлажняет её от жёсткой воды.
Также мне очень понравилось оформление баночки производители действительно хорошо подошли к этому процессу выглядит это очень изысканно и невероятно, поэтому это средство занимает достойное место на моей полочке с косметикой.
Так что девчонки это самое лучшее средство которое я пробовала в последнее время и вам я его обязательно рекомендую.