Скраб для тела Le Culte Спелая вишня

Отзыв о Скраб для тела Le Culte Спелая вишня:
Вишня 🍒🍒🍒

27.02.2024

Достоинства

Мелкие частицы и деликатная проработка сложных мест.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Здравствуйте мои дорогие читатели и сегодня моя самая любимая рубрика - это уход за кожей в домашних условиях.
А именно сегодня мы поговорим про мой самый любимый продукт в уходе, а именно скраб для тела который имеет название спелая вишня, и когда я открыла баночку с этим средством я действительно почувствовала именно этот приятный запах лета и невероятный запах вишни.
Данный скраб я приобрела в одном из интернет-магазинов, мне очень понравился объём данного средства целых 450 г.
А если кому-то интересно стоил данный скраб всего 418 рублей, я считаю за хорошую качественную косметику это получается не так дорого, но ваша кожа скажет действительно вам большое спасибо.
Тут кстати есть один момент что у него достаточно нежная текстура потому что частички довольно мелкие и деликатные но он действительно очень классно проработает зоны в которых есть какие-то изъяны и классно воздействуют на кожу тем более там в составе очень много различных масел и хватает баночки на целый месяц.
Так что девчонки закупаемся новыми средствами для кожи и делаем себе спа в домашних условиях.