Месакол (Mesakol)

Отзыв о Месакол (Mesakol):
Месакол- отзыв.

27.02.2024

Отзыв

После обследования, причем длительного, октор вынес вердикт- НЯК, колит, если кто не в курсе. Таблетки теперь принимаю горстями, но слава богу мне легче. Этот Месакол дельный все-таки препарат, врач на два месяца его назначила, мне прям реальн легче становится. Ох, как не радует, когда что-то болит.

Другие отзывы на Месакол (Mesakol)

27.02.2024 23:51
Принимаю сейчас Месакол, пью его уже больше месяца. Да, курс довольно длительный, но оно, однозначно, того стоит, так как с этим средством я про свой НЯК практически забыла - симптомы не беспокоят, самочувствие хорошее.
27.02.2024 23:51
Долгое время мучилась от проблем с животом и стулом. К врачу удалось попасть только пару месяцев назад, поставили НЯК. Назначили, помимо диеты, прием месакола. Он кишечнорастворимый, прием проблем не вызывает, а вот от имеющихся уже – избавляет отлично.
27.02.2024 23:51
Изначально при язвенном колите другое средство принимала, но от него у меня некоторые нехорошие побочки проявились, поэтому сменила без сожаления. Сейчас Месакол в фаворитах, организм его прекрасно принял, мало того, что без негативного влияния, так еще и прекрасно с симптомами болезни справляется.
27.02.2024 23:51
С язвенным колитом живу давно, но только с началом приема Месакола стала чувствовать себя нормальным человеком, если можно так сказать. Здоровым) С этим средством практически все симптомы болезни сошли на нет, Месакол в настоящее время принимаю для профилактики, это позволяет мне жить нормальной жизнью здорового человека.
27.02.2024 23:51
У меня тоже язвенный колит, обострение снимали Месаколом, потом врач рекомендовал продолжить прием этого средства, но уже для профилактических целей. Месакол отлично справился и с тем, и с другим.