Бескислотный праймер для ногтей Irisk professional

Отзыв о Бескислотный праймер для ногтей Irisk professional :
С ним маникюр держится до 6 недель

28.02.2024

Достоинства

Качество. Лёгкость применения. Помогает носить маникюр без отслоек.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Праймер для ногтей в маникюре обязательный эпат, ведь он во много раз улучшает сцепку материала с ногтем. Я уже много лет пользуюсь бескислотным праймером для ногтей Irisk professional.

Купить его можно на разных маркетплейсах и в профессиональных магазинах. Стоимость до 370 рублей.

Праймер разлит в флакон из стекла. Устойчивая небольшая бутылочка, покрытая чёрной матовой краской. На ней производитель расписалкак именно пользоваться продуктом.

Кисть жёсткая, небольшая. Тем не менее она отлично набирает и отжимает жидкость.

Консистенция жидкая, почти как вода. Праймер прозрачный. Запах очень химозный, сильный, удушливый. После него хочется проветрить помещение.

Текстура однородная, финиш липкий. Средство выступает как двусторонний скотч. После его нанесения нужно подождать несколько минут, пока он высохнет на воздухе и уже наносить базовое покрытие. На него всё липнет, поэтому руками лучше уже ничего не трогать.

С помощью праймера я легко ношу маникюр до 4 недель. Однажды носила 6 недель и он остался в прекрасном состоянии.

Бескислотный праймер для ногтей Irisk professional  фото 1 Бескислотный праймер для ногтей Irisk professional  фото 2 Бескислотный праймер для ногтей Irisk professional  фото 3