Эликсир для волос Estel Professional Otium Summer

Отзыв о Эликсир для волос Estel Professional Otium Summer:
Отличное проф средство для волос

28.02.2024

Достоинства

Эффект. Простота применения. Качество продукта.

Недостатки

Сильный запах.

Отзыв

Маркой Estel российского производства я пользуюсь уже очень много лет. Она помогла когда-то восстановить волосы и до сих пор поддерживает их отличное состояние. Сегодня речь про эликсир для волос от Estel из линейки Otium Summer.

Покупала я его в магазине профессиональной косметики. Цена составила 800 рублей.

Эликсир разлит в яркую бутылочку оранжевого цвета, подстать линейке. Маски и шампуни этой же серии выглядят аналогично. Бутылочка надежно закрывается, есть дозатор.

Этот эликсир предназначен для сохранения влаги в волосах, защиты от ультрафиолета и иссушения. Как и многие другие продукты бренда средство обладает весьма сильным запахом. Он парфюмированный и не отталкивающий. Консистенция средней жидкости.

Для использования нужно нанести немного средства на ладони, растереть и перенести на волосы. Они с ним становятся очень гладкими и мягкими, легко расчесываются и не путаются. Хоть линейка и летняя, я начала пользоваться эликсиром в апреле прошлого года и продолжила до сегодняшнего дня. Мне очень нравится эффект.

Эликсир для волос Estel Professional Otium Summer фото 1 Эликсир для волос Estel Professional Otium Summer фото 2 Эликсир для волос Estel Professional Otium Summer фото 3