Маска для лица Meela Meelo Красавица болотная

Отзыв о Маска для лица Meela Meelo Красавица болотная:
Лягушка 🐸

28.02.2024

Достоинства

Хорошо очищает кожу и придаёт свежий и здоровый вид.

Недостатки

Маленький срок хранения.

Отзыв

Всем привет мои дорогие читатели и сегодня в очередной раз с вами поговорим про уход за кожей лица.
А именно мне очень сильно полюбились маски от этого бренда, они полностью с натуральным составом и хранятся довольно недолго что является их небольшим минусом, Но в основном это прекрасные вещи которые создаёт отечественный бренд.
В этот раз я выбрала маску мгновенное преображение, которое называется красавица болотная, не знаю почему назвали именно так маску, но есть небольшое предположение потому что в составе есть натуральное пюре клюквы которое как раз таки растёт на болоте.
Также мне очень понравилось что маска хорошо очищает увлажняет кожу без ощущения стянутости, также создаёт ровный тон кожи и конечно же в результате мы получаем гладкую сияющую кожу после использования данной маски.
Маску нужно наносить на кожу и оставить на 10-15 минут, а после просто смыть водой согласитесь в домашних условиях это сделать не так уж и сложно, так что уход может быть и удобным.
Но мне понравилось эта маска запятая и кожа действительно после неё очень чистая и я бы даже сказала немножко омоложенная.