Бальзам для губ Ooops! Апельсин и Бабл гам, 4,2 г Galant cosmetic

Отзыв о Бальзам для губ Ooops! Апельсин и Бабл гам, 4,2 г Galant cosmetic :
На удивление эффективный

29.02.2024

Отзыв

Забавно: год назад я покупала бальзам с таким же ароматом от другого производителя - тоже с апельсином и бабл-гамом. Видимо, это сейчас популярное сочетание. Но тот аромат мне понравился гораздо меньше - был более химозным и каким-то слишком карамельным, что ли. А вот тут очень хорошо раскрываются и апельсин, и бабл-гам - по-настоящему яркий запах, а не что-то невнятно-конфетное. Апельсинчик натуральный и сочный, бабл-гам - действительно как в жевачке. Для меня вот отдушки в косметике очень важны, так что я подробно описываю аромат для таких же парфманьяков, как я.
За губами бальзам ухаживает прекрасно - это даже не ожиданно для данной ценовой категории. Тут тебе и защита, как надо - нет необходимости часто наносить бальзам, потому что он защищает губы не только в то время, когда лежит на губах, но и работает в коже изнутри. Питает, увлажняет - в общем, весь набор. Как приятно, что губы наконец-то стали мягкими и без трещинок!
Интересно, как будет работать летом - потому что в жаркое лето многие бальзамы откровенно плывут и доставляют дискомфорт - но на холодный период просто идеально. Так что очень рекомендую всем, кто никак не может найти нормальный бальзам.