Крем-баттер для тела DLYa KOJi da «МАРШМЕЛЛОУ»

Отзыв о Крем-баттер для тела DLYa KOJi da «МАРШМЕЛЛОУ»:
Зефирка

29.02.2024

Достоинства

Невероятный запах, хороший состав и крепкая увлажнённая кожа.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девочки просто не могла с вами не поделиться своим невероятным подарком который мне сделала моя любимая подруга и она мне подарила косметику от данного бренда, так что ждите много отзывов на эту тему.
Но сегодня я хотела бы поговорить про крем-баттер для тела, который с запахом маршмеллоу запятая и просто невероятно восстанавливает сухую кожу и повышает её упругость.
Данное средство можно наносить как на всю кожу либо на какие-то определенные сухие участки но у него просто невероятный запах и поэтому я наношу его на всю поверхность тела.
Состав у данного средства просто невероятный там есть как калоген, так эластин и конечно гиалуроновая кислота Так что наша кожа не просто будет увлажняться она ещё будет и омолаживаться.
Также в составе так как есть жирные кислоты которые как раз таки необходимы нашей коже наша кожа будет так сказать регенерироваться, так что всё будет только на пользу.
Так что я наверное буду ещё покупать этот баттер для тела, у меня их и так достаточно много, но этот просто запал мне в душу.