Средство для обезжиривания ногтей GelOff professional

Отзыв о Средство для обезжиривания ногтей GelOff professional :
Хорошо обезжиривает и снимает дисперсию

01.03.2024

Достоинства

Цена-качество. Упаковка. Приемлемый запах. Не вызывает аллергии. Отлично очищает ногти и снимает дисперсию.

Недостатки

Отзыв

Я увлечена nail- индустрией уже лет 8 и за это время перепробовала много брендов, изготавливающих средства для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя. Но в основном отдаю предпочтение именно бренду GelOff professional. Меня полностью устраивает соотношение цены и качества.

Местом покупки флакона из отзыва стал ИМ Озон. В остальных случаях этот расходный я брала в проф магазинах своего города. Стоимость на эту бутылку составила 450 рублей. Большими объемами покупать выгоднее.

Флакон из пластика. Удобный и устойчивый, лаконичный дизайн. На упаковке есть: состав, производитель, способ применения и меры предосторожности.

Жидкость имеет запах, но не ацетона, как это часто бывает. Он тоже сильный, но не удушливый. В него производитель добавит отдушку, что-то цитрусовое.

Жидкость как вода, прозрачная, испаряется как и все подобные средства. Она отлично обезжиривает. Видно как ногти очищаются, становятся матовыми. А ещё она безупречно снимает дисперсный слой. Не вызывает раздражение и аллергию на коже.

Средство для обезжиривания ногтей GelOff professional  фото 1 Средство для обезжиривания ногтей GelOff professional  фото 2 Средство для обезжиривания ногтей GelOff professional  фото 3