Маска для проблемной кожи лица Apoterm зелёный чай и ламинария

Отзыв о Маска для проблемной кожи лица Apoterm зелёный чай и ламинария:
Идеальная маска, которую я покупаю не первый раз

01.03.2024

Достоинства

Аромат. Консистенция. Упаковка. Цвет. Состав. Эффект.

Недостатки

Надо снять маску салфеткой, иначе она будет долго смываться.

Отзыв

Маска для лица у меня это обязательный эпат ухода. Я пользуюсь разными по 2-4 раза с неделю, основываясь на потребностях кожи. Одна из самых любимых масок у меня это от бренда Apoterm для проблемной кожи лица с зелёным чаем и ламинарией.

Покупку я совершала в первый раз на официальном сайте. В последующие разы на озоне. Стоимость 680 рублей.

Первая упаковка из картона, лаконичный зелёный с названием бренда и основной информацией о продукте. Маска расфасована в пластиковую баночку чёрного цвета. Очень красивый дизайн. Банка надёжно закручивается, есть дополнительная защита.

В составе маски зелёная глина, идеальная для разного типа кожи, а также экстракты, зелёный чай и водоросль. Они все антиоксиданты, очень полезные.

Консистенция невероятно нежная, её почти не чувствуешь на коже. Она полугелевая, однородная. Запах приятный растительный, цвет зеленый.

Маску нужно наносить на чистую кожу на 20 минут. После её желательно сначала снять салфеткой. Иначе придётся долго смывать.

Кожа после очень чистая, нежная и увлажненная. На регулярной основе исчезают воспаления и покраснения. Я почти не сталкиваюсь с камедонами и грязными порами. Кожа здорова и отлично выглядит.

Маска для проблемной кожи лица Apoterm зелёный чай и ламинария фото 1 Маска для проблемной кожи лица Apoterm зелёный чай и ламинария фото 2 Маска для проблемной кожи лица Apoterm зелёный чай и ламинария фото 3 Маска для проблемной кожи лица Apoterm зелёный чай и ламинария фото 4