Гель-лак для ногтей TNL professional Demetra

Отзыв о Гель-лак для ногтей TNL professional Demetra:
Приятные, плотные и красивые оттенки

01.03.2024

Достоинства

Качество. Пигментация. Кисть. Приемлемый запах.

Недостатки

Густой, нужно подождать выравнивания.

Отзыв

Гель-лаков от бренда TNL у меня много. Но особенно в своей коллекции я люблю линейку Demetra.
Покупала я гели в профессиональном магазине своего города. Но видела их и на маркетплейсах.

Упаковкой служит флакон из стекла. Он покрашен в чёрный для сохранения его от света лампы и солнца. На информационной наклейке есть состав, а также информация о производителе, сроке годности, условиях нанесения и сушки на ногтевую пластину.

Крышка надёжная, хорошо закручивается. Кисть прекрасная. Она мягкая, её легко раскрыть, отжать от излишка материала.

Гель-лак цветной. Он имеет лёгкий стандартный запах. Выветривается и не доставляет неприятных ощущений. Консистенция густая. Чтобы она разравнялась нужно подождать секунд 10-15. Я это не очень люблю, а потому работаю тонкой кистью. Но если подождать, то он прекрасно выровняется.

Цвета, все что у меня есть от этой линейки, прекрасно пигментированные. Я часто ложу их в один слой чуть толще среднего. Это сокращает время работы. При этом они хорошо просыхают в лампе, отлично носятся, не скалываются, не желтят.

Гель-лак для ногтей TNL professional Demetra фото 1 Гель-лак для ногтей TNL professional Demetra фото 2 Гель-лак для ногтей TNL professional Demetra фото 3