Творог мягкий 2% "Домик в деревне"

Отзыв о Творог мягкий 2% "Домик в деревне":
Густой и вкусный.

02.03.2024

Достоинства

Вкус, консистенция, удобная упаковка.

Отзыв

Люблю творог и часто ем его на завтрак. Больше всего мне нравится мягкий. По настроению добавляю в него различные топпинги: свежие ягоды и джемы, зелень, орехи, цукаты и т. д.. А ещё использую его для приготовления соусов и заправок, для крема и желе, всевозможной выпечки и прочих кулинарных шедевров. Если я делаю творожный торт, то покупаю мягкий творог в больших пластиковых ведёрках, ну или в мягкой упаковке в виде колбаски. Для завтрака же беру небольшой порционный стаканчик. Последнее время отдаю предпочтение мягкому творогу от торговой марки "Домик в деревне". Обычно беру жирностью 2%. Этот творог густой, однородный и нежный, у него приятный вкус с лёгкой кислинкой. Для завтрака идеален - источник белка, не нагружает органы пищеварения, небольшая жирность, килокалорий всего 68 на 100 грамм. Двухпроцентный "Домик в деревне" отличный выбор для тех кто старается правильно питаться, для следящих за фигурой и спортсменов. Никаких стабилизаторов и эмульгаторов в составе нет, так что можно смело покупать его и деткам.
Мягкий творог "Домик в деревне" вкусный и полезный продукт для всей семьи. Срок годности три недели.

Творог мягкий 2% "Домик в деревне" фото 1