Везустен (Vezysten)

Отзыв о Везустен (Vezysten):
Везустен лечит

27.03.2024

Достоинства

Действие, безопасность, короткий курс.

Недостатки

Отзыв

Мне мой мочевой столько проблем создал и столько нервов вытрепал. Я почти на 2 года вообще из всех компаний и поездок выпала, потому что даже не дальняя дорога была для меня проблемой, нужно было каждые 10-15 минут останавливаться. Если в кафе собирались, то я больше времени проводила в туалете, чем за столом. При этом я пила таблетки, пыталась лечиться, но по факту это было не лечение, пока пила, становилось лучше, но не до конца, да еще и проблемы с другим возникали - вечная сонливость, тахикардия, рассеянность, сухость во рту, так что лишний раз и пить их не хотелось.
А вот недавно была на приеме у другого уролога и она удивилась, почему мне назначили Везустен. Он лечит, не вызывает побочки и сохраняет свое действие даже после прохождения курса. Курс, кстати, короткий, всего 21 день, по 3 укола в неделю.
Месяц назад поставила последний. Я в шоке с того, как все просто, легко и при этом эффективно. Я больше не привязана к туалету, возвращаюсь к нормальной жизни, выхожу из депрессии. Все благодаря Везустену.