Везустен (Vezysten)

Отзыв о Везустен (Vezysten):
Вылечил мой ГАМП

23.07.2024

Отзыв

Я думала, что гиперактивный мочевой пузырь не лечится, что можно только симптомы удерживать. По крайней мере все назначения у меня были такими. Но знакомая посоветовала спросить у врача про уколы Везустена, ей они помогли избавиться от проблем с мочевым. Она же и дала контакты уролога, который ей его назначил. Врач сказал, что да, уколы хорошо помогают и именно лечат. Препарат рецептурный, но если честно, никто рецепт при выдаче заказа у меня не спросил. Курс состоял из 10 уколов, которые нужно делать по 3 в неделю. Первые 2 недели вообще никакого действия не ощутила, будто его и не было, я даже у знакомой спросила, как было у нее. Оказалось, что так же, потому что действие накопительное. С 3-й недели лучше начала контролировать свой мочевой, позывы реже стали. И становилось все лучше и лучше от укола к уколу. Под конец курса уже почти не было проблем, но еще какое-то время, может месяц, может чуть меньше, продолжилось усиление эффекта и в конечном итоге у меня не осталось никаких неприятных ощущений, частых позывов, неконтролируемого вытекания мочи. Везустен действительно вылечил мой ГАМП.