Везустен (Vezysten)

Отзыв о Везустен (Vezysten):
Мочевой больше не беспокоит

19.08.2024

Отзыв

Частые позывы помочиться портили мне жизнь. Я активная, работаю, отдыхаю, встречаюсь с друзьями, у меня есть хобби и бегать в туалет каждые полчаса для меня было настоящим мучением. Еще ночью мочевой поднимал меня несколько раз, не высыпалась, стала нервной, дерганой, депрессия накатывала. Таблетки мне назначали, но у меня от них были побочки. Один врач мне сказал, что это хорошо, значит они действуют. Да, они действовали, но это было только незначительное облегчение симптомов. А я мечтала избавиться от этой проблемы полностью. И вот Везустен мне в этом и помог.
Назначил мне его уролог, другой, не тот, что таблетки. Я ему рассказала про побочки и про слабое действие. Тогда он сказал, что можно попробовать уколы. Их всего 10 на курс, делать нужно по 3 в неделю. Таким образом за 21 день можно весь курс лечения пройти.
Заказала я Везустен в интернет-аптеке. Обошелся он мне в 10350 рублей. Можно подумать, что дорого, но на самом деле таблетки тоже дорогие, мне на месяц выходили 2500 руб, а пить их нужно постоянно и повторюсь, они не лечат полностью и как-то боезно их пить, а прекращаешь и идет полный откат в действии. А тут, по идее, проходишь курс лечения и забываешь про проблему. Да и состав безопасный, не вызывает никаких побочек.
Легче мне стало еще во время прохождения уколов, тогда это еще не было показательно, ведь по завершению тоже могло все вернуться. Но нет, мне становилось только лучше и еще где-то месяц после завершения лечения эффект усиливался и больше частых позывов у меня не было. Прошло уже полгода, все отлично. Мочевой действительно восстановил свою работу, побочек не было, эффект лечения продолжительный. Своих денег Везустен несомненно стоит. Поэтому у кого проблемы с мочеиспусканием - советую.