Сухой корм для собак ECO NATIVE степная говядина

Отзыв о Сухой корм для собак ECO NATIVE степная говядина:
Пробуем новинку - сухой корм для собак со степной говядиной,

05.03.2024

Достоинства

Всегда можно взять под заказ на многих интернет-площадках, корм свежий и вкусный, состав качественный, много мяса в составе.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Увидела новинку в продаже. Заказала упаковку объёмом 2 кг на пробу. Не знала, как мой пёс отнесётся к чернике, потому что ранее брала с другими вкусами. Вообще Эко Нейтив у нас в обиходе уже пару недель - полёт нормальный. Но для разнообразия я решила попробовать новый вкус, поэтому взяла со степной говядиной, гречкой и черникой. Моей аллергичной собаке корм подошел отлично. К составу вопросов нет совершенно - свежее мясо: говядина, говяжья печень, говяжий рубец, говяжье легкое, говяжьи почки, говяжье сердце; 49% дегидрированная говядина, черника полезна как источник витамина С, зелёная гречка тоже крупа хорошая - всё предельно просто и ясно. Сами по себе гранулы отличные на вид, в меру влажные, без жира и непонятных вкраплений, как в дешёвых вариантах. Здесь много мяса и ничего лишнего. Корм не тяжёлый для желудка, переваривается на ура. Собаке корм понравился, съелся в считанные минуты. Решайте сами, но лично я буду брать эти корма снова. Надеюсь, мой отзыв оказался полезным.

05.03.2024 09:42
Я своему маламуту взял, последние несколько лет он у нас на одной сушке был, но корм, видать, ему наскучил. А у Эко нейтив состав и вкус такой оригинальный, дай, думаю, для разнообразия возьму. Тоже заметил, что гранулы без вкраплений. Пёс новое лакомство оценил, попробуем ещё другие вкусы.
05.03.2024 09:42
Впервые беру корм такого уровня, лучше премиум ничего нет. Всё-таки разница с тем, чем кормила до этого собаку, в нулевые и десятые очевидна. В первую очередь это касается состава и его сбалансированности. В пачке именно, что настоящее мясо и оно занимает большую часть состава, все остальное по минимуму. Не удивительно, что так вкусно и легко для желудка.
05.03.2024 09:42
Я совсем недавно узнала про этот корм, тестирую российские марки, ищу лучшего из лучших) пока эконейтив мне нравится и подходит моему привереде. Остановилась пока на нем.
05.03.2024 09:42
У моего пёселя на этом корме постепенно нормализовался стул. Здесь в первую очередь хочется отметить натуральность состава. По вкусовым особенностям у него также всё хорошо, естся с удовольствием. В общем советую попробовать, если в поиске качественного сухого корма на каждый день, за эти деньги вариант отличный.