Гель-лак для ногтей Arbix professional

Отзыв о Гель-лак для ногтей Arbix professional :
Хороший гель-лак в красивом тоне.

05.03.2024

Достоинства

Упаковка. Плотность тона. Консистенция. Кисть. Цвет.

Недостатки

Отзыв

Брендом Arbix professional я пользуюсь несколько лет и всегда остаюсь от его применения довольной. Вариант, о котором пойдёт речь в отзыве, я покупала в ИМ Ozon. Цена была около 300 рублей.

У флакона очень удобная форма. Она не опрокидывается при применении. Флакон из стекла, выкрашен чёрной краской. На флаконе написан состав, способ применения и информация о производителе.

Мне нравится кисть. Она мягкая, удобная, хорошо набирает гель.

Гель-лак в моём случае красивого цвета насыщенного хаки. Он плотный по пигменту. Достаточно двух тонких слоёв для ровного покрытия. Консистенция густая, мне нравится ей работать. Нет затеков, полос и прочих неприятностей. Запах стандартный.

Гель хорошо сохнет, но только при условии очень тонкого нанесения слоев. Иначе, как и любой другой тёмный цвет, он скукожился при сушке в лампе. Если соблюдать это простое правило, то проблем с сушкой на возникнет.

Я снимаю гель-лак аппаратом с керамической фрезой. Не размачиваю, поэтому не знаю, как он ведёт себя в этом случае.

Гель-лак для ногтей Arbix professional  фото 1 Гель-лак для ногтей Arbix professional  фото 2 Гель-лак для ногтей Arbix professional  фото 3