Гель-лак для ногтей Cosmolac

Отзыв о Гель-лак для ногтей Cosmolac :
Прекрасная консистенция и носка

06.03.2024

Достоинства

Упаковка. Цвет. Кисть. Хорошо носится.

Недостатки

Отзыв

Гель-лаки от Cosmolac у меня давно в ходу, а причина тому их хорошее качество. Сегодня про гель-лак в нежном лиловом тоне.

Покупку я делала в магазине профессиональной косметики. Цена была около 250 руб.

У геля лаконичный дизайн: небольшой флакон устойчивой формы, покрытый матовой белой краской с эффектом софт-тач и серебристым логотипом бренда.

Флакон надёжно закручивается. На верхушке крышки есть номер и название оттенка. Кисть мягкая, ровная, комфортная в работе. Хорошо отжимается и раскрывается.

Запах у геля не слишком неприятный. Консистенция чуть гуще средней, отлично самовыравнивается на ногтевой пластине. Текстура однородная, нет декора, вкраплений. На ногте в 1 слой не полосит, но и не ложится плотно и достаточно ровно. Обязательно нужно делать 2 слоя.

У меня цвет нежный лиловый, очень красивый на лето и весну. Он хорошо сочетается со многими видами декора, очень необычно выглядит под матовым финишем.

Носится превосходно, без сколов и трещин. Не желтит под топами. Снимаю фрезой без проблем.

Гель-лак для ногтей Cosmolac  фото 1 Гель-лак для ногтей Cosmolac  фото 2 Гель-лак для ногтей Cosmolac  фото 3